Сайт Администрации Поросозерского сельского поселения
  • 8(81457) 3-31-65
  • suna-Porosozero@rambler.ru
09.04.2015

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОРОСОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

15 апреля 2015 года в помещении библиотеки
(ул. Сплавная, д.11)

в 16 часов состоятся публичные слушания по вопросу:

Об исполнении бюджета Поросозерского сельского поселения за 2014 год.

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях.

Архив новостей

Главная страница / Пишите нам / Объявления / 2014 / Конкурс на звание "Лучший владелец личного подсобного хозяйства"

16 апреля 2014

Конкурс на звание "Лучший владелец личного подсобного хозяйства"

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Администрация Поросозерского сельского поселения информирует:
Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия проводит конкурс на звание «Лучший владелец Личного подсобного хозяйства» в номинациях «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству молока», «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству мяса сельскохозяйственных животных», Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей)» по итогам работы за 2013 год.
Информация размещена на сайте Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия www.mcx.karelia.ru.
Обращаем внимание, что в конкурсе могут принять участие владельцы личных подсобных хозяйств, зарегистрированные в похозяйственной книге и имеющие документ, подтверждающий наличие на праве собственности или аренде земельного участка с разрешенным видом использования «для ведения личного подсобного хозяйства»

• 186855, РК, Суоярвский р-н, п. Поросозеро, ул. Центральная, д. 40
  • 8(81457) 3-31-65